Что больше 3/4 или 7/8

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:01
    0
    7/8 больше тк 7/8 = 3,5/4
  2. 27 июня, 09:49
    0
    3/4<7/8

    3/4=0,750

    7/8=0,875

    7/8 больше.