Помогите решить задание для 3 класса.

Какую цифру надо приписать справа к цифре 8, чтоб полученное двузначное число делилось одновременно на 7, 14, 28?

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:02
    0
    12 6 3 эти числа надо приписать к 8
  2. 31 января, 13:57
    0
    84

    84/7 = 12

    84/14 = 6

    84/28 = 3