151 т + 2756 ц: 5 - 22156*4

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:03
    0
    2756 переводим в кг = 275600

    275600 : 5 = 55120

    22156 * 4 = 88624

    151 т переводим в кг = 151000

    15100 + 55120 = 206120

    206120-88624=117496