В теплице посадили 56 семян огурцов взошло 50 семян сколько семян не проросло

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 20:52
    0
    1) 56-50=6 (с.) - не проросло

    Ответ: 6 семян не проросло.
  2. 5 сентября, 22:14
    0
    56-50 = 6 семян не проросло ...