1) Найдите площадь квадрата со стороной 4 см

2) Найдите площадь прямоугольника, если его длина равна 5 см, а ширина-3 см

3) Чему равна сторона квадрата с площадью 144 см (квадратных)

4) Длина прямоугольника в 6 раз больше его ширины. Запишите формулу для нахождения площади такого прямоугольника, обозначив его ширину за а = 2 см

5) Запишите наибольшее пятизначное число

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:08
    0
    1) 4*4=16

    2) 5*3=15

    3) 12

    4) а * (а*6) 2 * (2*6) = 24

    5) 99999