Площадь прямоугольника равна 32 см квадратных. Найдите периметр прямоугольника, если его длина равна 8 см.

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 10:14
    0
    S=ab

    32=8a

    a=4

    P=2 (a+b) = 2 (4+8) = 24
  2. 21 февраля, 11:36
    0
    Площадь 32 стороны 8 и 4 8*2+4*2=24