7 х + 9 х + 0,32 = 2,72

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 09:38
    0
    7 х+9 х=2.72-0.32

    16 х=2.4

    х=2.4:16

    х=0.5
  2. 19 февраля, 12:17
    0
    16 х=2,72-0,32

    16x=2,4

    x=2,4/16

    x=0.5