2) 8 6/13 - (b+9/13) = 4 2/13

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:05
    0
    Получаем:

    1) B+9/13 = 9/13b

    2) 8*6/13=48/13

    3) 48/13-9/13b=39/13b

    4) 4*2/13=8/13

    5) 39/13b=8/13, 8/13:39/13=8/39

    Ответ 8/39