Вдоль шоссе по прямой установили 25 столбов расстояние между любыми 2 столбами одинаковое. найти расстояние между столбами если общее расстояние 600 м.

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:14
    0
    600 / (25-1) = 600/24=25 м - расстояние