Решить уравнение!

(56+56) - Х=111

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:32
    0
    (56+56) - X = 111

    112 - X = 111

    112-111=X

    X = 1
  2. 8 апреля, 17:21
    0
    112-х=111

    -х=111-112

    -х=-1

    Х=1