0,8x - 9 = 3x + 13; б) 1,3y - 14,2 = 11,3 - 3,8y;

x =. y =.

в) 2,7x + 4,7 = 2,3x + 9,54; г) 1,3y - 2,9 = 2,3 - 0,7y;

x =. y =.

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 17:30
    0
    0,8x - 9 = 3x + 13

    2,2x = - 22

    x = - 10

    1,3y - 14,2 = 11,3 - 3,8y;

    5.1y = 25.5

    y = 5

    2,7x + 4,7 = 2,3x + 9,54

    0.4x = 4.84

    x = 12.1

    1,3y - 2,9 = 2,3 - 0,7y;

    2y = 5.2

    y = 2.6
  2. 5 ноября, 17:57
    0
    0,8x - 9 = 3x + 13

    -2,2 х=22

    х=-10

    б) 1,3y - 14,2 = 11,3 - 3,8y;

    5,1 у=25,5

    у=5

    в) 2,7x + 4,7 = 2,3x + 9,54;

    0,4 х=4,84

    х=12,1

    г) 1,3y - 2,9 = 2,3 - 0,7y;

    2 у=4,2

    у=2,1