96-72:9+15=решения примера

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:56
    0
    72:9=8

    96-8=88

    88+15=103
  2. 4 июля, 07:56
    0
    1) 72:9=8

    2) 96-8=87

    3) 8+15=23