Куб разности чисел 9 и8, квадрат суммы чисел 8 и7, сумма квадратов чисел 8 и7

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 23:51
    0
    (9-8) в кубе = 1*1*1=1

    (8+7) в квадрате = 15*15=225

    8 в квадрате + 7 в квадрате = (8*8) + (7*7) = 64+49=113
  2. 9 декабря, 00:01
    0
    (9-8) ^3=1^3=1

    (8+7) ^2=15^2=225

    8^2 + 7^2 = 64+49 = 113