Найдите корень уравнения:

42 - (15-b) = 34-46

32 - (3-х) = 21-32

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:56
    0
    1) 42-15+b=-12

    b=-12-42+15

    b=-39

    2) 32-3+x=-11

    x=-11-32+3

    x=40