2 2/5x + 3 2/5=3 1/5x+2 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:51
    0
    12/5 х+17/5=16/5 х+7/3

    12/5 х-16/5 х=7/3-12/5

    -4/5 х=35/15-36/15

    -4/5 х=-1/15

    х=1/15:4/5

    х=1/15*5/4

    х=1/12