одна целая одна третья х + одна целая пять шестых равно две целых две третьих-две целых одна шестая х

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:12
    0
    ((4/3) x) + (11/6) = (8/3) - ((13/6) x)

    8x+11=16-13x - домножил на 6.

    8x+13x=16-11=5

    21x=5

    x=5/21