КАК решить пример

(203,08-29.8) : 3.8+54,4 какую первую какую вторую

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:28
    0
    (203,08-29.8) : 3.8+54,4 = 173,28 : 3.8+54,4 = 45,6+54,4=100
  2. 19 апреля, 11:32
    0
    (203,08-29.8) : 3.8+54,41) 203,08-29,8=173,28

    2) 173,28:3,8=45,6

    3) 45.6+54.4=100