1. разность чисел 320 и 60

2 из 86 тысячи вычти 4 еденицы

3. уменьши 2766 на 6 сотен

4. запиши частное чисел 4800 и 4

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:24
    0
    1.320-60=260

    2.86000-4=85996

    3.2766-600=2166

    4.4800:4=1200