70/10 + (60-32) / (48/12)

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 05:47
    0
    14 ятакдумаюсчитаюпонятно
  2. 14 июля, 09:05
    0
    70:10+28:4=7+7=14

    Ответ 14