18000-10% помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 05:04
    0
    18000-10

    х - 100

    х=18000*100/10=180000
  2. 23 августа, 08:37
    0
    18000/100%=180

    180 х10%=1800

    18000-1800=16200