4 5/23 + x = 10;

7 9/16 - (x - 2 3/16) = 4 11/16

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:46
    0
    1.9565217+x=10 x=8.043489
  2. 15 сентября, 16:38
    0
    X=10-4 5/23=5 18/23

    7 9/16-x+2 3/16=4 11/16

    x=9 12/16 - 4 11/16=5 1/16