Снегурочка приготовила для подарков на ёлку 56 красных шаров, а синих на 24 меньше. Сколько всего шаров приготовила Снегурочка на ёлку?

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 16:06
    0
    1) 56-24=32 (ш)

    2) 56+32=88 (ш)

    ответ: 88 шариков всего
  2. 16 апреля, 17:37
    0
    56-24=32

    56+32=88

    Ответ: 88 шаров