7506700 м2=? га? а Нужно очень!

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:12
    0
    1 м^2=0.0001 га

    значит 75006700 м^2=750.67
  2. 19 июня, 12:33
    0
    1) 7506700:100=75067 (га)

    2) 75067:10000=7 а5067 м2