В каждой дроби 2/9 3/7 8/16 5/11 10/15 4/12 запиши по две больших дроби и по две меньших дроби. Отметьте на координатным лучах точки, соответствующие всем данным и записанным дробям.

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:45
    0
    3/4; 8/16; 1/2; 15/20

    8/16 = 1/2

    15/20 = 3/4