А) 28-4 х=19-х

б) - 35-2 х=42+9 х

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:03
    0
    А) 28-4 х=19-х

    28-19=4 х-х

    9=3 х

    х=9/3=3

    Б) - 35-2 х=42+9 х

    -35-42=9 х+2 х

    -77=11 х

    х=-7