Математика 5 класс. 12/25*35, 16/21:8/27, 19 1/6+5 5/7, 5*3/7*14/19-35/2:7 1/4+8 2/5, (5-х) * 5 1/7=2 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:02
    0
    12/25*35=84/5

    16/21:8/27=18/7

    1/6+5 5/7=5 37/42