1) Не выполняя деления, найди признак, по которому можно данные частные разделить на две группы.

488:2 291:3 993:3

684:4 332:4 844:4

2) Найди значение частных. Группы были выделены верно?

3) Дополни каждую группу двумя подходящими частными и найди их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 20:12
    0
    488/2=244

    291/3=97

    993/3=331

    684/4=171

    332/4=83

    844/4=211