Выразите в часах 12 ч30 мин

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:54
    0
    12 час 30 мин = 12,5 часа
  2. 22 августа, 14:09
    0
    12 часов 30 минут = 12,5 часа

    1 час = 30 минут

    30 минут = 30/60 = 1/2 часа = 0,5