7-2 (3-х) = 4 (х+1) + 5

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 11:07
    0
    7-2 (3-х) = 4 (х+1) + 5

    7-6+2 х=4 х+4+5

    1+2 х=4 х+9

    2 х-4 х=9-1

    -2 х=8

    х=-4
  2. 22 ноября, 11:28
    0
    7-6+2 х=4 х+4+5

    1+2 х=4 х+9

    -2 х=8

    х=-4

    Ответ:-4