01 Что больше 2 ч 15 мин или 105 мин?

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 21:17
    0
    2 часа 15 минут = (2 * 60) + 15 = 120 + 15 = 135 минут

    135 минут > 105 минут

    2 часа 15 минут > 105 минут
  2. 5 сентября, 22:11
    0
    Конечно 2 часа 15 минут потому что 2 часа 15 минут это 135 минут. 135 минут больше чем 105!