Диагональ экрана телевизора равна 71 дюйму. Выразите диагональ экрана в см, если в одном дюйме 2.54 см. Результат округлите до целого числа см.

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 05:15
    0
    71*2,54 см=180,34

    округляем ответ и будет 180 см
  2. 12 октября, 08:40
    0
    2,54*71=180,34 (см)

    Диагональ экрана 180 см