7 часов 3 мин: 9 выполни действие

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:59
    0
    7 ч3 мин=7 3/60=7 1/20=141/20

    141/20:9=141/20*1/9=47/60=47 мин
  2. 12 июля, 06:27
    0
    7 часов 3 минуты=420 минут+3 минуты=423 минуты

    423 минуты: 9=47 минут=47/60 часа