Найти площадь поверхности куба, если его ребро равно 3 и. Ответ дайте в квадратных дециметрах

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 07:20
    0
    Площадь поверхности куба это шесть площадей грани куба а площадь грани это квадрат ребра. Ребро равно 3 м=30 дм.

    S=6·30·30=5400 (дм²)
  2. 26 февраля, 08:03
    0
    6 х 30 х 30 = 5400 (дм²)