2.4+3/5 х = 1.1/5 х + 1.56

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:11
    0
    2,4+3/5 х=1 1/5 х+1,56

    12+3 х=6 х+7,8

    3 х-6 х=7,8-12

    -3 х=-4,2

    х=-4,2: (-3)

    х=1,4
  2. 18 мая, 12:43
    0
    У меня получилось, что х = 1,4