У димы б монет по 2 руб. Сколько рублей у димы? (б равно 5, б равно 7, б равно 9)

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:23
    0
    1) 2*5=10 руб

    2) 2*7=14 руб

    3) 2*9=18 руб
  2. 23 мая, 04:13
    0
    Если b=5, то 2*5=10 рублей

    если b=7, то 2*7=14 рублей

    если b=9, то 2*9=18 рубей