Найди значение выражения (1000-999) * 40-0:24+360: (16*5+280:7)

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:38
    0
    (1000-999) * 40-0:24+360: (16*5+280:7) = 40-0+360:120=40+3=43

    Ответ: 43