Найдите значение величины, если: а) 0,56 её равны 168 ц.; б) 27% её равны 32,4 см.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:40
    0
    А)

    0,56 - - 168 (ц)

    1 - - ?

    168:0,56=300 (ц)

    б)

    27% - - 32,4 (см)

    100% - - ?

    32,4:27*100 = 120 (см)