Решите уравнение 6 класс

2-2 (х-1) = 4 (х-2)

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 16:36
    0
    2-2 (х-1) = 4 (х-2)

    2-2 х+2=4 х-8

    -6 х=-8-2-2

    -6 х=-12

    х=2
  2. 18 октября, 16:40
    0
    2-2 х+2=4 х-8

    4+8=4 х+2 х

    12=6 х

    х=2