С 8 ч утро одного дня до 8 ч утро следущого дня прошли одни сутки сколько суток пройдет от 9 ч вечера одного дня до 9 ч вечера следущего дня

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:17
    0
    Одни сутки конечно же!
  2. 24 марта, 15:23
    0
    24 ч-21 ч=3!24-3=21 ч 21 ч+3 ч=24 ч=1 сутки