В делимом и делителе перенесите запятые на столько цифр вправо, чтобы делитель стал натуральным числом: а) 6,88:4,3 б) 23,318:6,27 в) 0,7254:0,234 г) 32,4:0,54 д) 783,6:0,653 е) 53298:0,567

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:58
    +1
    а) 6,88:4,3 = 68,8 / 43 = 1,6

    б) 23,318:6,27 = 2331,8 / 627 = приблизительно 3,7

    в) 0,7254:0,234 = 725,4 / 234 = 3,1

    г) 32,4:0,54 = 3240 / 54 = 60

    д) 783,6:0,653 = 783600 / 653 = 1200

    е) 53298:0,567 = 53298000 / 567 = 94000