Начерти прямую и отметь на ней точку 0. Построй на этой прямой отрезке 0 А = 6 СМ и 0 В = 7 СМ. Найди длину отрезка АВ. Рассмотри оба случая.

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:55
    0
    Делим прямую на две части ОА и ОВ

    АВ=ОА+ОВ

    АВ=6+7=13 СМ