Решите уравнение (х-380) * 40=2000

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:52
    0
    2000:40 = 500. 500+380 = 880. Х=880
  2. 9 августа, 06:35
    0
    Х-380=2000:40

    х-380=50

    х=380+50

    х=430

    проверка

    (430-380) * 40=2000

    2000=2000