3/8 х 2/5 х 5/9 =

12/45 х 9/16 х 5/6=

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:21
    0
    3/8 x 2/5 x 5/9=1/4 x 1/1 x 1/3=1/12

    12/45 x 9/16 x 5/6=1/1 x 1/8 x 1/1=1/8