Выполни действия:

6 дм - 1 дм 7 см

2 дм 3 см + 47 см

8 дм - 4 дм 2 см

80 см + 1 дм 1 см

5 дм 6 см - 9 см

6 дм 1 см + 1 дм 9 см

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 06:22
    0
    1 дм=10 см

    60-17=43 см=4 дм3 см

    23+47=70 см=7 дм

    80-42=38 см=3 дм8 см

    80+11=91 см=9 дм1 см

    56-9=47 см=4 дм7 см

    61+19=80 см=8 дм