значение какого выражение является наибольшим √11,√2*√5,2√3,√21/√3

как это делается, все по порядку, если можно)

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:16
    0
    √11=3,31

    √2*√5=1,41*2,23=3,14

    2√3=2*1,73=3,46

    √21/√3=4,58/1,73=2,64

    Сначала √21/√3; √2*√5 : √11 : 2√3
  2. 15 июня, 14:14
    0
    Надо решать, внося все под корень, а потом просто сравнить значения

    Калькулятора не будет, никто не вынесет приблизительное значение, как сделала девушка