Помогите решить только ответы запешите

4 ц 2 кг + 8 т 202 кг - 36 ц=

1 км 248 м + 23 км 695 м - 17 км 304 м=

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 00:57
    0
    1) 102+8202-3600=4704

    2) 1248+23695-17304=7639
  2. 19 декабря, 01:14
    0
    4 ц 2 кг + 8 т 202 кг - 36 ц=5004 кг

    1 км 248 м + 23 км 695 м - 17 км 304 м=7639 м