В книге 90 станиц. За один день Сережа прочитал две девятых части этой книги. Сколько страниц этой книги осталось прочитать Сереже.

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:56
    0
    1) 90:9*2=20 (стр.) - прочитал сережа. 2) 90-20=70 (стр) - осталось прочитать Сереже Ответ: 70
  2. 11 октября, 01:06
    0
    90/9*2=20 стр За один день прочитал Сережа 90-20=70 страниц этой книги осталось прочитать