Решите уравнения.

400:у=8

(500-100) : у=8

400:у=320-302

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:57
    0
    400/у=8 (500-100) / у=8 400/у=320-302

    у=400/8 400/у=8 400/у = 18

    у = 50 у = 400/8 у = 400/18

    у = 50 у = 22,2