2+2•2=. А) 6 Б) 10. В) 8. 7+5•2=. А) 24. Б) 19 В) 17

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:02
    0
    2+2*2=2+4=6

    7+5*2=7+10=17