Найди закономерность: 25 15 45 6 4?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 07:30
    0
    Вроде бы 35))) (не точно правильно)
  2. 17 ноября, 09:24
    0
    Там идет 25-10=15

    15+30=45, потом опять должно быть 45-10=35

    35+30=65 и т. д